Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премиум каналы TV1000 от Viasat стали доступны на MEGOGO


    30 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Начиная с 1 октября пользователям онлайн-кинотеатра MEGOGO будет открыт доступ к премиум пакету каналов Viasat. В новый пакет Viasat Premium вошло два канала - TV1000 Premium HD и TV1000 Megahit HD.Зрители получат доступ к самой большой коллекции фильмов 4-х голливудских киностудий, показы которых состоялись не так давно в кинотеатрах по всему миру. Права на ТВ-трансляцию большинства кинокартин являются эксклюзивными для TV1000 на рынке платного ТВ.

    Каналы доступны на всех устройствах в качестве Full HD.

    Среди ближайших премьер на TV1000 Premium HD и TV1000 Megahit HD номинанты киноакадемии - «Интерстеллар», «Исход: Цари и боги», биографическая драма «Дикая»; лидеры кинопроката «Форсаж-7», «Врожденный порок», «Ночь в музее: Секрет гробницы» и др.

    Иван Шестаков, директор по маркетингу MEGOGO: “Стоимость ежемесячной подписки на пакет “Viasat Premium” - 57 грн. Что сравнимо с ценой 1-го билета в кинотеатре. При этом в эфире каналов каждый месяц присутствует более 200 премиум фильмов в HD качестве”.

    Андрей Буренок, директор ООО «Виасат Украина», комментирует: «Аудитория ОТТ сервисов из года в год растет, формируя новый портрет зрителя ТВ-каналов. Этот зритель знает, чего хочет, готов платить за качество и возможность смотреть любимый контент в любое время на привычных для него устройствах. Премиум каналы  - особенный продукт линейного ТВ, и мы уверены, что пользователи MEGOGO его оценят».


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.