Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Онлайн-покупатели "Цитруса" смогут забирать гаджеты в почтоматах


    29 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Покупатели современной цифровой техники в интернет-магазине «Цитрус» теперь смогут быстро и удобно получать свои гаджеты через почтоматы ПриватБанка. Выбрать доставку в почтомат можно прямо на сайте citrus.ua, а оплатить покупку – при получении с помощью пластиковой карты.

    «Ближайший почтомат наверняка находится рядом с Вашим домом или офисом, к нему никогда не бывает очередей, а удобное время получения посылки можно выбрать самому, – говорит руководитель направления «Потребительское кредитование» ПриватБанка Андрей Ковтун. – Я сам много покупок делаю именно в «Цитрусе». Теперь мне гораздо удобнее забирать посылки в почтомате, который находится прямо в нашем офисе».

    «Наша основная цель – сделать покупку в интернет-магазине «Цитрус» максимально комфортной для клиентов. Именно поэтому, повышая качество обслуживания, мы выбрали для наших клиентов революционный способ доставки заказов – в почтомат, – говорит директор интернет-магазина «Цитрус» Ирина Горовая. – Возможность забрать свой заказ из почтомата без очереди в любое удобное время – большой прорыв в сфере онлайн-ритейла Украины. Каждый заказ проходит тщательный контроль на этапе комплектации и передачи для доставки в почтомат. Клиенту останется только получить SMS и забрать свой заказ в выбранном отделении ПриватБанка. Теперь покупки в «Цитрусе» еще приятнее!»

    Сегодня в Украине работают более 1 400 почтоматов в отделениях ПриватБанка и торговых центрах. Когда посылка доставлена в почтомат, получателю отправляется SMS-уведомление и письмо на e-mail. Забрать посылку можно, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания при помощи платежной карты ПриватБанка либо введя номер телефона на сенсорном экране.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.