Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая акция для 3G-абонентов «Интертелеком» — безлимитный 3G интернет за 20 грн. в месяц


    12 сентября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Национальный 3G оператор «Интертелеком» представил новую акцию для активных пользователей 3G.При подключении к тарифам «Супер 3G планшет 40» и «Супер 3G планшет 70» до 30 ноября новые абоненты получают 3 ГБ высокоскоростного 3G интернета за 20 грн. и 5 ГБ за 50 грн. в месяц соответственно.Специальные условия будут действовать в течение трех месяцев с момента подключения. Весь объем услуг в рамках тарифных планов остается неизменным. «Интертелеком» предлагает самые выгодные условия для полноценного пользования высокоскоростным 3G интернетом без ограничений в просмотре видео онлайн, обмене фотографиями, прослушивании музыки, скачивании приложений и общении в видео-мессенджерах и социальных сетях на наилучшей территории покрытия 3G в Украине.«3G-бум» в стране спровоцировал увеличение затрат абонентов, особенно в сегменте мобильного интернета, — отметил генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов. — Но 3G, как и любая другая связь — это средство общения, которое должно быть доступным для каждого человека. И «Интертелеком» предоставляет услуги третьего поколения на выгодных для пользователей условиях».

    Тарифные планы «Супер 3G планшет 40» и «Супер 3G планшет 70» для подключения на акционных условиях доступны для новых абонентов в Центрах обслуживания абонентов «Интертелеком» и дилерских точках продаж до 30 ноября 2015 года.


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.