Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жесткие диски WD Red Pro теперь доступны с объемом 6 ТБ


    25 августа 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Компания WD представляет профессиональные жесткие диски WD Red Pro объемом 5 и 6 ТБ.Новинки подходят для создания продвинутых сетевых хранилищ (NAS) до 16 отсеков и пригодятся там, где возможностей стандартных WD Red будет недостаточно.Новые накопители WD Red Pro технологически улучшены по сравнению с менее емкими моделями. Они задействуют 128 МБ кэш-памяти и передают данные на скорости до 214 мегабайт в секунду. Новое программное обеспечение WD NASware 3.0, в свою очередь, обеспечивает защиту данных и контролирует производительность новых устройств.Особенности накопителей WD Red Pro емкостью 6 ТБ:Защита от ударов. Устройства оснащены многоосным шок-сенсором, который в паре с технологией динамического контроля высоты полета головок изменяет рабочие параметры жесткого диска. Таким образом защищаются данные и сам накопитель в больших NAS с 16 отсеками.NASware 3.0. Продвинутая прошивка позволяет быстро интегрировать жесткие диски в уже существующие или новые системы, защитить данные и оптимизировать скорость под высокой нагрузкой в среде NAS.Защита от вибраций. Аппаратная технология компенсации вибраций отслеживает положение жесткого диска и корректирует линейные и вращательные колебания в реальном времени. С надежностью возрастает и скорость работы накопителей в сложных системах с повышенной вибрацией компонентов.Долгий срок гарантии. Накопители WD Red сопровождаются ограниченной 3-летней гарантией от производителя, в то время как на модели WD Red Pro распространяется 5-летняя ограниченная гарантия.Информация о старте начала продаж и стоимости жестких дисков WD Red Pro емкостью 5 ТБ и 6 ТБ будет сообщено дополнительно.

    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.