Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый радиоприемник teXet TR-303


    21 августа 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Новый продукт от teXet – радиоприемник TR-303 – создан специально для тех, кто живет в ритме любимой музыки.Стильный и легкий TR-303 обладает богатым потенциалом и готов наполнить окружающее пространство чистым звуком даже на максимальной громкости. В вашем распоряжении следующие диапазоны тюнера: FM: 63-108 МГц, TV: 2-5 каналы, SW: 9.40-16.00 МГц, MW: 525-1600 кГц.Для удобства пользователей радиоприемник оснащен линейным аудио выходом mini jack 3,5 мм, что позволит вам наслаждаться любимой музыкой в любом месте и в любое время, не мешая окружающим. Уверенное качество приема сигнала обеспечит телескопическая антенна.Отличительной чертой модели TR-303 являются компактные для радиоприемника размеры и дизайн, сочетающий в себе продуманность форм и линий, а также отличное качество сборки: все детали плотно подогнаны друг к другу. Характерный облик новинки не оставит равнодушными любителей ретро 80х-90х. Дополнительное преимущество устройства – отсек для батарей, которым оснащен радиоприемник. Теперь, для того чтобы послушать любимую музыку, вам не придется искать розетку.Создав радиоприемник TR-303, инженеры teXet доказали, что источник глубокого и реалистичного звука не обязательно должен обладать большими габаритами. Новинка размером 210х120х62 мм станет идеальным вариантом звукового сопровождения загородных поездок, вечеринок или отдыха под любимые композиции.Характеристики teXet TR-303:
    - Переносной радиоприемник

    - Диапазоны тюнера: FM (FM/TV), AM (SW/MW)  FM: 63-108 МГц  TV: 2-5 каналы  SW: 9.40-16.00 МГц  MW: 525-1600 кГц

    - Компактная телескопическая антенна (FM)

    - Встроенная антенна (AM)

    - Встроенный динамик 77 мм, 8 Ом

    - Выходная мощность 1В

    - Питание:  от сети 220 В, 50 Гц  3 шт. АКБ типа АА (не входят в комплект поставки)  3 шт. батареи типа С (не входят в комплект поставки)

    - Световой индикатор заряда батарей

    - Световой индикатор уровня сигнала

    - Разъем для наушников 3,5 мм

    - Размеры: 210х120х62 мм

    - Масса: 598 г


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.