Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Украине запустили простой сервис регулярной поддержки онлайн-СМИ


    24 июля 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    В Украине запустили простой и удобный сервис widget.privatbank.ua для регулярной поддержки общественных организаций, онлайн-медиа, благотворительных фондов и волонтеров.Главное его достоинство в том, что теперь читатели и благотворители могут поддерживать организации, которым доверяют, ежемесячными регулярными платежами, говорят разработчики сервиса – интернет-журнал Platfor.ma и ПриватБанк.Организации, группы волонтеров и медиа могут сами создавать форму для приема платежей и размещать ее на своих веб-сайтах. Благодаря этому читатели СМИ и благотворители смогут ежемесячно перечислять в пользу поддерживаемой организации любую фиксированную сумму, которая будет автоматически  списываться с их банковских карт.«Это самый важный за последние годы шаг в направлении поддержки и развития независимой свободной прессы в Украине. Новый сервис – первый реальный и доступный каждому способ монетизации интернет-ресурсов и онлайн-СМИ на регулярной основе, который не требует дополнительной настройки сайтов и подключения сложных механизмов оплаты, – объясняет один из разработчиков сервиса, маркетинг-директор ПриватБанка Сергей Даниленко. – Если читателю нравятся материалы интернет-журнала, он хочет поддержать благотворительную организацию или сообщество волонтеров, то теперь достаточно один раз настроить регулярный платеж – и помогать постоянно».«Теперь онлайн-издания и блоггеры смогут получать регулярную поддержку от читателей, которые им доверяют. К примеру, интернет-журнал Platfor.ma уже интегрировал этот виджет под каждым материалом, – говорит основатель ресурса Александр Акименко. – Кроме того, сервис поможет волонтерским, общественным организациям и фондам, которые сейчас вынуждены постоянно взывать к людям, собирая одиночные взносы. Регулярные платежи помогут стать серьезной поддержкой на постоянной основе».Для подключения к сервису пользователям достаточно ввести свой номер телефона и присоединиться к оферте, которая работает без бумажных договоров и лишней бюрократии. Получение средств возможно на платежную карту или банковский счет в любом украинском банке. На кредитную карту или счет в ПриватБанке деньги зачисляются без комиссии.Настроить прием платежей на сайте можно с помощью удобного конструктора, позволяющего за пару минут создать свою кнопку или форму для приема платежей и вставить код на свой ресурс.Сертификаты Verified by Visa и MasterCard SecureCode подтверждают высокую надежность проведения платежей, а система One-time password и мониторинг платежей защищают пользователей от мошенничества 24/7.


    Источник: expert.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.