Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Акадо Телеком" закупит новое оборудование у Sagemcom


    30 апреля 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Пресс-служба оператора сообщила, что, согласно контракту, подписанного по итогам тендера, "Акадо Телеком" закупит у Sagemcom кабельный мультисервисный Wi-Fi маршрутизатор. Первая партия оборудования - 4 тыс. единиц - уже поступила на склад компании. Всего же к июню 2014 г. оператор планирует приобрести более 30 тыс. абонентских устройств.

    "Приобретенное оборудование предназначено специально для работы на сетях стандарта EuroDOCSIS 3.0., что обеспечивает высокую скорость передачи данных - до 400 Мбит/c. Использование высокоскоростного подключения позволяет осуществлять комфортный "серфинг" в сети интернет, качественный просмотр видеоконтента в режиме онлайн, в том числе и в HD формате", - отметила пресс-служба.

    По данным компании, оборудование поддерживает протоколы IPv4 и IPv6, обладает функцией USB хоста и предоставляет мощную платформу для создания домашней гигабитной локальной сети с высокой степенью отказоустойчивости, организацией DLNA медиа-сервера и общего доступа к жестким дискам. С помощью оборудования Sagemcom возможно подключать сразу несколько устройств - компьютеры, смартфоны, планшеты, телевизоры как к портам на скорости до 1 Гбит/с (4 порта), так и с помощью беспроводного интерфейса стандарта 802.11b/g/n. Помимо интернета маршрутизатор дает возможность абоненту подключить услугу проводной телефонии.

    ЗАО "Акадо-Столица" (торговая марка "Акадо Телеком") существует с 1995 г. и предоставляет жителям Москвы и Московской области услуги широкополосного доступа к сети интернет и цифрового многоканального телевидения.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.