Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МегаФон" запустил 4G+ в Ставропольском крае


    21 апреля 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания «МегаФон» начала оказывать услуги мобильной связи по стандарту 4G+ в Ставропольском крае.

    Как сообщили CNews в операторе, высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» теперь доступен жителям Ставрополя, Пятигорска и Михайловска. Скорость передачи данных в новой сети достигает 100 Мбит/секунду, что в 5-7 раз выше, чем в сетях предыдущего поколения связи (3G). Базовые станции 4G+ «МегаФона» обеспечивают покрытие порядка 80% территорий данных городов, их центральные и густонаселенные районы. К концу июня текущего года «МегаФона» увеличит зону покрытия 4G+ в городах региона до 98%.

    «Интернет 4G+ позволяет абонентам с легкостью управлять тяжелым контентом: быстрее скачивать большие объемы фото, видео и музыки, смотреть HD-видео в реальном времени без задержек, участвовать в видео-конференциях и максимально полезно использовать возможности самых высоких мобильных скоростей, — рассказывает Игорь Волянский, директор Ставропольского отделения Кавказского филиала «МегаФона». — Наши абоненты на Ставрополье ежемесячно скачивают в среднем 570 терабайт интернет-трафика. Опыт «МегаФона» в запуске сетей четвертого поколения в других регионах страны подтверждает, что за год объемы потребления мобильного интернет-трафика могут увеличиваться на 300% и более. Мы продолжим активно развивать связь 4G+ и в других крупных городах Ставропольского края – наши клиенты ждут новых скоростей интернета».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.