Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Итальянское подразделение "ВымпелКома" использует ClickSoftware для предоставления услуг своим клиентам


    10 апреля 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания ClickSoftware Technologies, заявила, что Wind Telecomunicazioni, оператор мобильной связи в Италии, выбрал продукцию ClickSoftware для замены своей действующей платформы WFM (Work Force Management- управление рабочим персоналом).

    Новое решение WFM позволит Wind воспользоваться преимуществом вспомогательного планирования рабочего времени для увеличения эффективности текущей деятельности и укрепления своей позиции в качества лидера по качеству услуг, предоставляемых клиентам. Для внедрения решения ClickSoftware в качестве системного интегратора была выбрана компания Ericsson.

    «Мы всегда стремились поддерживать основные принципы, на которых строится наша работа и которые могут повысить гибкость и эффективность наших услуг. Удовлетворенность клиентов является одной из важнейших целей нашего бизнеса, и мы хотели найти решение, которое было бы надежным, простым в реализации и разработке, с видимым результатом, — говорит Никола Грасси, технический директор компании Wind. — Мы полагаем, что, работая с ClickSoftware, мы сможем решить эти задачи».

    Диспетчеры смогут воспользоваться всеми преимуществами мощной оптимизации и оперативно передавать точные, достоверные данные напрямую на смартфоны почти 1000 технических специалистов, работающих на объектах. Дополнительное преимущество мобильного компонента системы заключается в расширении возможностей управления деятельностью с целью контроля всех ее аспектов, особенно в чрезвычайных ситуациях.

    «Wind осознает стратегическое значение качества обслуживания клиентов, и с помощью ClickSoftware мы сможем выполнить поставленную задачу, — говорит профессор Моше БенБассат, учредитель и президент ClickSoftware. — Наша цель – всегда помогать клиентам использовать свои ресурсы наиболее эффективным образом и в то же время делать всё необходимое, чтобы добиться высокой удовлетворенности клиентов. При таком большом количестве инженеров на объектах, ClickSoftware окажет значительное влияние как на надежность предоставляемой информации, так и на время, сэкономленное при выполнении работ».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.