Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ericsson представит на MWC новые решения для LTE-сетей


    15 февраля 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Ericsson планирует представить на MWC свой новый программный продукт Networks Software 14B. По заявлению разработчика, это программное решение предназначено для LTE-операторов и включает более 200 новых функций и технологий, совершенствующих работу LTE-сетей.

    В числе новинок присутствует технология агрегации трех несущих, благодаря которой можно достичь пиковой скорости передачи данных 450 Мбит/с. По данным разработчиков, это решение позволяет повысить пропускную способность нисходящего канала в среднем на 30% (по сравнению с сетями, работающими на старом программном обеспечении Ericsson), существенно улучшить покрытие за счет технологии координированных многоточечных восходящих соединений (LTE Uplink Coordinated Multipoint), а также применять динамическое совместное использование мощности (Dynamic Power Sharing), с помощью которого можно повысить скорость передачи данных на абонентские устройства до 50%.

    На MWC будет также анонсировано функция Virtual Home Gateway, с помощью которой можно индивидуально настраивать персонализированный сервис для каждого пользователя и решение VisualCom, которое позволит корпоративным абонентам организовывать видеоконференции в формате HD.

    По словам разработчиков Ericsson, новые решения, включенные в Networks Software 14B, уже прошли тестирование на сетевом оборудовании ведущих вендоров. Официальный релиз продукта намечен на 2014 г.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.