Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Интертелеком» расширяет перечень безлимитных тарифных планов


    4 февраля 2014 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Оператор «Интертелеком» вводит новые безлимитные тарифные планы. Тарифы рассчитаны на регулярное потребление 3G интернета с неограниченным доступом, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

    Так, «Интертелеком» ввел 3 новые безлимитные тарифы:

    - «Супер Безлимит 50» — тариф для использования 3G интернета на высокой скорости в рамках пакетных ежемесячных 1500 МБ и неограниченным доступом на скорости до 128 Кбит/с.

    - «Супер Безлимит 120» — тариф для использования 3G интернета на высокой скорости в рамках пакетных ежедневных 1000 МБ и неограниченным доступом на скорости до 128 Кбит/с.

    - «Супер Безлимит 170» — тариф для использования 3G интернета на высокой скорости в рамках пакетных ежедневных 2000 МБ и неограниченным доступом на скорости до 128 Кбит/с.

    При окончании ежемесячного или ежедневного объема пакетного трафика абоненты могут воспользоваться тарифными опциями для продления использования интернет услуг на высокой скорости.

    Новые тарифы предоставляют возможность выбрать одну из технологий предоставления интернет доступа 3G (EV-DO Rev. А) на скорости до 3,1 Мбит/с или 3G Турбо (EV-DO Rev. В) до 14,7 Мбит/с.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.