Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На услуги связи для абонентов государственной интегрированной системы телекоммуникаций Татарстана выделят 266,3 млн руб.


    31 декабря 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    Министерство информатизации и связи республики Татарстан объявило о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на предоставление услуг связи для абонентов государственной интегрированной системы телекоммуникаций Татарстана.

    Согласно документации аукциона, поставщику услуг потребуется подключить к сети передачи данных бюджетные организации: по технологии ADSL (с шириной канала связи не менее 512 Кбит/сек на входящий и исходящий трафик, задержками не более 100 мсек, потерей пакетов не более 3%), по технологии Ethernet (с шириной канала связи не менее 5120 Кбит/сек на входящий и исходящий трафик, задержками не более 50 мсек, потерей пакетов не более 0%), по волоконно-оптическим линиям связи (с пропускной способностью канала связи не менее 100 Мбит/сек на входящий и исходящий трафик, задержками не более 50 мсек, потерей пакетов не более 0%) и др. — для дальнейшего пропуска трафика от точек подключения организаций до узлов государственной интегрированной системы телекоммуникаций РТ.

    В то же время, госконтракт предполагает: организацию точки обмена трафиком между узлами государственной интегрированной системы телекоммуникаций РТ и сетью передачи данных оператора; обеспечение полосы пропускания магистральных каналов связи от районных узлов сети передачи данных оператора в Татарстане до узлов государственной интегрированной системы телекоммуникаций РТ в Казани не менее 2650 Мбит/cек; обеспечение устойчивой и качественной работы предоставленных каналов связи; сопровождение предоставления услуг специалистами круглосуточной службы технической поддержки и др.

    Начальная стоимость услуг по контракту составляет 266,3 млн руб. Предоставлять услугу необходимо с момента заключения госконтракта по 31 декабря 2014 г.

    Для участия в аукционе операторам необходимо иметь лицензию на услуги связи по предоставлению каналов связи (в соответствии с постановлением правительства РФ от 18 февраля 2005 г. №87). Подать заявку на участие в торгах можно по 13 января 2014 г. Рассмотрение их первых частей завершится 14 числа, аукцион состоится 17 января. Подробную информацию о тендере можно найти на официальном сайте для гоcзакупок РФ.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.