Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" запустил бонусную программу для своих абонентов


    29 декабря 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    «Ростелеком» запустил бонусную программу для своих абонентов, позволяющую накапливать бонусы за пользование услугами компании с возможностью их обмена на опции, услуги и сервисы из каталога подарков.

    Запуск программы проходит в два этапа. На первом этапе абоненты смогут накапливать бонусы, которые начисляются ежемесячно всем участникам в зависимости от средств, потраченных на оплату оказанных услуг и не только. Дополнительно бонусы будут начисляться в день рождения, а так же за участие в опросах и других специальных акциях компании.

    На втором этапе абоненты смогут, помимо накопления, расходовать полученные бонусы, обменивая их на специальные предложения из каталога подарков.

    Для участия в программе необходимо быть абонентом «Ростелекома» и пройти регистрацию в едином личном кабинете (ЕЛК) – круглосуточном персональном онлайн-офисе компании kabinet.rt.ru

    Стать участником программы «Бонус» могут абоненты «Ростелекома», использующие любую из услуг: «Домашний телефон», «Домашний Интернет», «Интерактивное Телевидение».

    Программа действует бессрочно. Она уже стартовала в Сибирском, Южном, Северо-Кавказском, Дальневосточном, Северо-Западном и Центральном Федеральных округах.

    Начисления бонусов по всем услугам суммируются на единый бонусный счет, который участник программы сможет контролировать через ЕЛК. Все накопленные бонусы действительны в течение 24 месяцев с момента их начисления.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.