Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Китай выдает первые 4G-лицензии


    8 декабря 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Три основных оператора сотовой связи в Китае, China Mobile, China Unicom и China Telecom, в среду от Министерства промышленности и информатизации Китая получили лицензию на внедрение мобильной связи четвертого поколения 4G.

    По сообщению официального представителя Министерства, по ходатайству операторов были выданы лицензии по стандарту TD-LTE. В ведомстве также рассматривают возможность в будущем выдать лицензии по версии LTE-FDD.

    China Mobile, China Unicom и China Telecom уже ввели стандарт TD-LTE в ряде районов страны на тестовой основе. Технология TD-LTE, по оценке специалистов, отвечает требованиям коммерческого использования, заявили в китайском министерстве.

    TD-LTE и LTE FDD — это два основных стандарта технологии передачи мультимедийных данных в беспроводных сетях 4G в КНР. Как сообщили в Министерстве, в настоящее время в мире запущено в общей сложности 10 двухрежимных коммерческих сетей TD-LTE/LTE FDD. По состоянию на конец октября, в 18 странах мира действуют 23 коммерческие сети TD-LTE, запуск еще 40 таких сетей запланирован в недалеком будущем.

    Как показывают последние данные, общее количество абонентов TD-LTE в мире перешагнуло рубеж в пять млн. человек.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.