Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Воля» вводит новые сервисы в поддержку интерактивного ТВ


    20 ноября 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    «Воля» расширяет набор интерактивных функций в приставке «Воля Смарт HD», запустив управление эфирными каналами, новый собственный сервис онлайн-кинотеатра и доступ к телепрограммам и видео-контенту на планшетах и смартфонах, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу провайдера.

    Так, кроме доступа к каналам линейного телевидения, сервису Youtube и «Кинозалу», зрителям стали доступны «Управление эфиром» и «ТВ архив», позволяющие перематывать, смотреть с начала и ставить на паузу передачи линейного телевидения.

    В дополнение к существующему онлайн-кинозалу компания запускает собственный VOD-сервис «Воля Синема» в сотрудничестве с мировыми киностудиями.

    Также компания объявляет о выходе сервиса «Воля Smart Touch» для просмотра линейного телевидения и фильмов из онлайн-кинотеатра на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. При этом пользователи в любой момент могут переносить изображение с экрана мобильного устройства на телевизор и управлять им со своего гаджета. Как уточняет корреспондент «proIT», до конца года услуга будет бесплатной, а с нового года абонплата за пользование ею составит 10 грн./мес.

    Компания расширяет функциональность приставки «Воля Смарт HD» и внедряет новые сервисы в связи с запуском в мае интерактивного телевидения.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.