Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" заказывает новогодние подарки на 29 млн рублей


    19 октября 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Ростелеком заказывает новогодние сувениры на 29 млн руб. Победитель тендера должен будет нанести символику оператора и сочинской Олимпиады на электронные браслеты-шагомеры, теплые чехлы для смартфонов и планшетов, а также на специальные перчатки для работы с сенсорными экранами в холодную погоду.

    Компании могут подать заявку на участие в тендере до 25 октября, а не позднее 15 декабря сувениры должны оказаться на складах столичного и семи макрорегиональных филиалов (МРФ) во Владивостоке, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах.

    Представитель оператора сообщил CNews, что сувенирная продукция предназначена только для клиентов, среди сотрудников она распространяться не будет. В «Ростелекоме» ожидают экономию от проведения тендеров, приводя в пример октябрьскую закупку телевизионных приставок, начальная максимальная цена на которые в ходе проведения торгов была снижена на 23%.

    В разные комплекты сувениров будут входить электронные браслеты Jawbone Up, Nike Fuelband или Yixing. Всего таких устройств будет 1050 штук, символика оператора будет нанесена на них с помощью лазерной гравировки. Как правило, шагомерами пользуются люди, занимающиеся фитнесом. Например, Fuelband кроме подсчета с помощью встроенных гироскопов числа шагов может оценивать количество израсходованных на тренировках калорий. Отметим, что исходя только из расстояния, которое пробежал или прошел человек, сделать такой расчет точно нельзя.

    Для зарядки и передачи собранных данных на сервер браслеты Nike соединяются с ПК через USB-порт. На сайте можно задавать собственные фитнес-цели, проводить простую аналитику динамики своих тренировок. В техническом описании Yixing говорится, что эти электронные браслеты передают данные на другие устройства через беспроводной протокол Bluetooth.

    Помимо браслетов «Ростелеком» заказывает 3200 наборов, состоящих из войлочных чехлов для смартфонов и планшетных компьютеров, а также универсальных зарядных устройств. Кроме этого, заказывается 6050 сокращенных наборов без чехла для зарядок. Символику на этих подарках исполнитель должен будет вышить.

    Наконец, в заказе говорится о 9250 парах перчаток для сенсорных экранов с проводящим материалом на кончиках больших, указательных и средних пальцев.

    Определены три комплекта подарков: «ВИП», «Бизнес» и «Представительский». В первый попадут один из браслетов, чехлы и перчатки. Во второй – универсальное зарядное устройство, чехлы и перчатки. Наконец, «Представительский» включает в себя только чехлы и перчатки.

    В московский корпоративный центр сувениров подрядчик поставит больше, чем в каждый из макрорегиональных филиалов: 250 «ВИП», 1200 «Бизнес» и 1800 «Представительских» комплектов. Для каждого из МРФ заказывается 100, 250 и 400 комплектов соответственно.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.