Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NEC и NetCracker помогут "МегаФону" повысить операционную эффективность


    16 октября 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Корпорация NEC объявила о том, что российский телекоммуникационный оператор «МегаФон» выбрал «NEC Нева Коммуникационные Системы» («NEC Нева») и NetCracker Technology (NetCracker) для развёртывания комплексной системы операционной поддержки (OSS). Новое OSS-решение позволит «МегаФону» централизовать управление сетевыми ресурсами, ускорить вывод розничных услуг на рынок, улучшить качество их предоставления и повысить уровень обслуживания клиентов во всех филиалах оператора.

    Решение для «МегаФона» включает в себя такие OSS-продукты NetCracker, как «Учёт ресурсов», «Линейно-кабельные сооружения», «Актуализация данных», «Планирование и проектирование сетей», «Управление заказами», «Управление информацией об услугах», «Учёт услуг» и «Активация услуг».

    «NEC Нева» и NetCracker реализуют проект «Учёт сетевых ресурсов» (Network Resource Inventory) в рамках инициативы «МегаФона» по развёртыванию единого центра управления сетью. Целью проекта является консолидация разрозненных баз данных и организация централизованного управления сетевой инфраструктурой филиалов.

    Данный функционал позволит компании «МегаФон» оптимизировать процессы предоставления и обеспечения качества услуг для розничного сегмента, а также повысить эффективность предоставления корпоративных услуг фиксированной связи и широкополосного доступа в Интернет. Также «МегаФон» рассчитывает рационализировать операционные процессы за счёт сокращения времени и усилий на управление сетевыми ресурсами. Данное OSS-решение позволит «МегаФону» быстрее выводить на рынок новые услуги и обслуживать клиентов на высоком уровне.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.