Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеком-ассоциации обеспокоились вырезанием сетей харьковских операторов


    14 октября 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    ИнАУ совместно с телеком-ассоциацией «Телас» и Телекомпалатой Украины направили в НКРСИ, Госпредпринимательства и Харьковскому городскому главе Кернесу открытое письмо касательно провайдерских «обрезаний» в Харькове, передает корреспондент со ссылкой на текст письма.

    Телеком-ассоциации обеспокоились массовыми случаями порезов сетей целого ряда операторов, в частности «Воли-Кабель», «Датагруп», «Киевстара», «Макснет» и других. В связи с этим были направлены открытые письма в ряд регуляторов с просьбой вмешаться в ситуацию для обеспечения равных условий для деятельности субъектов хозяйствования Харькова в сфере телекоммуникаций.

    По информации ИнАУ, суммарный вред от этих действий только за последние два месяца составляет несколько миллионов гривен. При этом уголовные дела по фактам вмешательства в работу телекоммуникационных сетей с многочисленными заявлениями операторов телекоммуникаций органами МВД в Харькове не открываются.

    Напомним, что на данный момент считается, что участившиеся случаи повреждения сетей связаны как с навязанным харьковской властью обязательным ремонтом подъездов, так и с конкурентом в лице компании «Триолан». По информации провайдеров Харькова, нетронутыми остаются только сети оператора «Триолана» в то время как сети других провайдеров повсеместно вырезаются.

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.