Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Манго Телеком" открыл филиал в Новосибирске


    22 августа 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Манго Телеком» объявила об открытии филиала и о начале предоставления услуг в Новосибирске. За год «Манго Телеком» планирует стать крупнейшим местным провайдером «облачных» сервисов и занять не менее 50% этого рынка. За три года компания планирует нарастить свою клиентскую базу до 5 тыс. предприятий, пользующихся услугами «Манго Телеком» на постоянной основе. Новый региональный офис возглавила Ксения Кетух, ранее работавшая в компании Tele2. Открыв филиал в Новосибирске, «Манго Телеком» выполнила утвержденные на 2013 г. планы расширения регионального присутствия. Теперь полная линейка «облачных» бизнес-приложений «Манго-Офис» предоставляется в девяти крупнейших российских городах-миллионниках.

    Как отмечают в компании, треть населения Новосибирска занята в среднем и малом бизнесе. При этом среди существующих и планируемых городов присутствия «Манго Телеком» Новосибирск занимает первое место по количеству малых предприятий и обороту розничной торговли, что создает благоприятные условия для быстрого расширения масштабов деятельности нового филиала компании.

    Еще один благоприятный фактор для нового регионального офиса «Манго Телеком» связан с особенностями экономики Сибири. Здесь существуют прочные связи между крупными городами (Новосибирск, Омск, Томск, Кемерово, Красноярск), предприятия которых тесно взаимодействуют между собой. При этом растущие компании, переходя к географическому расширению, открывают свои представительства и филиалы именно в городах региона, а также в Москве и Санкт-Петербурге. Таким структурам, головной офис которых расположен в Новосибирске, необходимо тесно взаимодействовать со своими территориальными единицами, объединять их в единое информационное пространство, позволяющее максимально использовать ресурсы каждого офиса. Таким организациям чрезвычайно интересны SIP - телефония, виртуальная АТС, центр обработки вызовов и система CRM, реализованные в виде взаимосвязанных «облачных» сервисов линейки «Манго-Офис», пояснили CNews в операторе.

    «Открывая Новосибирский филиал, наша компания начинает масштабную работу в Сибири. Именно по этому филиалу бизнес-сообщество региона составит представление о наших продуктах, о качестве услуг, о технологии работы с клиентами, о способности задавать вектор развития всего российского рынка «облачных» бизнес-приложений, – говорит Дмитрий Бызов, генеральный директор компании «Манго Телеком». – Поэтому перед новым филиалом стоит не только задача продвижения услуг и выстраивания прочных отношений с организациями-абонентами, но и формирование эталонного уровня технического и клиентского сервиса. Полагаю, что под руководством Ксении Кетух филиал решит эти задачи на высоком уровне. По опыту своей работы, Ксения знает не только Новосибирск, но и другие города региона, вся ее прошлая профессиональная деятельность связана с телекомом, при этом она отвечала за участки, где оператор связи взаимодействует с партнерами и потребителями».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.