Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Укртелеком»: у топ-менеджера Vega достаточно опыта для нашей дирекции по продажам


    10 августа 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Vega и «Укртелеком» прокомментировали назначение на пост и.о. директора дирекции продаж услуг «Укртелекома» Сергея Куксы, бывшего коммерческого директора Vega.

    По мнению «Укртелекома» приход Куксы послужит усилением управленческой команды компании, которое позволит совместными усилиями удержать и развить лидерские позиции актива на телекоммуникационном рынке Украины.

    В компании Vega переход Куксы, и как это отразится непосредственно на Vega, прокомментировали более сдержанно, подчеркнув лишь то, что в рамках департаментов компания растит новые кадры и дает им возможность для профессиональной реализации.

    Также в Vega уточнили, что с 1 августа 2013 обязанности коммерческого директора исполняет Наталия Иванова, которая ранее занимала позицию директора по развитию бизнеса Vega.

    В «Укртелекоме» считают, что за плечами Сергея Куксы достаточно опыта работы в телеком-отрасли для назначения на новую должность. «Сергей имеет большой опыт управления продажами, обслуживанием и маркетингом, возглавляя эти функции с 2000 года в крупных компаниях телекоммуникационной отрасли Украины, среди которых Vega (ЧАО «Фарлеп-Инвест»), ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.», ЗАО «Индастриал Медиа Нетворк» (IPNET), ООО «IP Telecom», — поясняют в «Укртелекоме».

    В Vega подтверждают опыт Сергея Куксы: «За два года работы под руководством Сергея группе Vega удалось добиться роста продаж юрлицам на 14% и снижении оттока на 41%. Что касается работы с существующей абонбазой физлиц, был внедрен ряд проектов по повышению качества обслуживания, информированности абонентов и снижению оттока. Кроме того, ранее Сергей участвовал в проекте по консолидации более 40 юрлиц, которые сегодня составляют телекоммуникационную группу Vega».

    Согласно сообщению «Укртелекома» первоначальными задачами на новой должности Куксы являются повышение операционной эффективности, улучшение качества обслуживания и отладка бизнес-процессов.

    Участники рынка считают, что у нового и.о. директора дирекции продаж услуг «Укртелекома» недостаточно опыта для такой должности и масштабы бизнеса «Укртелекома» на порядок больше, чем компании, в которой до сих пор работал Сергей Кукса.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.