Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Определение основных показателей бизнес-модели "Ростелекома" будет завершено к 1 октября 2013 года


    27 июля 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Определение основных показателей бизнес-модели ОАО "Ростелеком" будет завершено к 1 октября 2013 года, говорится в заявлении для прессы вице-премьера Аркадия Дворковича по итогам совещания по перспективам развития компании, которое провел премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

    "На совещании на основе доклада руководителя компании Калугина и министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова были уточнены приоритеты развития компании, возможности вхождения компании в новые сегменты рынка, в том числе связанные с пакетным предоставлением услуг по передаче данных, расширением сервисных возможностей, а также сохранением позиций в основном сегменте работы компании, а именно фиксированной связи, — отметил Дворкович. — Также были сделаны выводы относительно возможности снижения долговой нагрузки компании до приемлемых величин и о перспективах приватизации в среднесрочной перспективе". "Поручено определить основные целевые показатели бизнес-модели работы компании после завершения всех корпоративных процедур по реорганизации, проводящихся в соответствии с указом президента. Они будут завершены к 1 октября текущего года. На этой основе будут определены задачи для менеджмента, установлены конкретные целевые показатели и система мотивации", — подчеркнул вице-премьер.

    Он также отметил, что на совещании были затронуты вопросы участия компании в государственных программах, в частности по оказанию универсальных услуг связи, по системе "112" и ряду других направлений. "Даны поручения министерству определиться с ролью компании в реализации этих программ. Работа будет продолжена в течение ближайшего квартала. По итогам будет сделан доклад председателю правительства и принято решение о дальнейших приоритетах работы", — резюмировал Дворкович.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.