Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Топ-менеджер IBS перешел на пост ИТ-директора "Ростелекома"


    13 июня 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Бывший заместитель гендиректора IBS Дмитрий Садков назначен вице-президентом «Ростелекома», возглавляющим единый блок информационных технологий компании. Информацию об этом назначении распространил сам оператор.

    По словам президента «Ростелекома» Сергея Калугина, «перед Дмитрием Садковым стоит задача совершенствования информационных технологий в интересах повышения эффективности операционной деятельности «Ростелекома» и сокращения затрат внутри компании и развития основного бизнеса».

    Поступив на работу в IBS в 2000 г. на должность директора департамента управленческого консалтинга компании, Дмитрий Садков проработал в интеграторе более 10 лет.

    Последняя должность Садкова в компании - член правления IBS, заместитель генерального директора.

    С конца 2011 г., после ухода из IBS команды ранее поглощенного интегратора «Борлас», в сферу ответственности Садкова вошло, в частности, направление по внедрению решений Oracle.

    Стоит заметить, что Дмитрий Садков - не первый замгендиректора IBS, покинувший компанию за последнее время.

    В начале апреля 2013 г. IBS покинул Виктор Насыров, занимавший должность замгендиректора отвечавшего за продажи в нефтегазовой отрасли, машиностроении и перспективных отраслях.

    По словам представителей компании, уход Насырова, проработавшего в IBS с 1997 г., был вызван желанием перейти на более высокую позицию в компании одной из отраслей, с которыми он работал. Наименование компании при этом не оглашалось, однако источники на рынке говорили о переходе Насырова в Ростехнологии.

    Вместе с тем участники рынка говорили, что перед уходом Насырова из IBS шла речь о понижении его в должности. Предположительно он мог стать начальником отдела, подчиняющегося директору департамента корпоративных систем управления Александру Саксину.

    Представитель IBS Евгений Кутилов, комментируя уход Насырова, не исключил, что «кадровые подвижки еще будут». По его словам, «Компания сильно меняется, и в некоторых случаях это подходящий момент, в том числе для самой IBS, чтобы человек попытался реализовывать свой потенциал в какой-то новой области. Сильных лидеров у нас точно не станет меньше, потому что люди не только уходят, но и приходят под новые задачи и стратегию».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.