Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Петер-Сервис" поставил биллинговое решение в "Ростелеком-Урал"


    30 мая 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Петер-Сервис» выступила поставщиком биллингового решения для услуг мобильной связи, предоставляемых «Ростелекомом» на запущенной в шести регионах Урала сети третьего поколения (3G+).

    С запуском сети 3G+ абонентам макрорегионального филиала «Ростелеком-Урал» стали доступны такие возможности мобильного интернета, как просмотр онлайн видео, пользование навигацией и картами, скачивание больших объемов информации и интернет-серфинг на более высоких скоростях.

    Используемое оператором конвергентное биллинговое решение компании «Петер-Сервис» позволило «Ростелеком-Уралу» перейти на сети 3G+ и предоставлять услуги в новом стандарте. Интеграция биллинга с новым сетевым оборудованием Huawei и Ericsson позволила оператору расширить спектр предоставляемых сервисов.

    Как сообщили CNews в компании, универсальность и производительный потенциал биллинговой системы «Петер-Сервис» открывает перед оператором практически неограниченные возможности по внедрению и поддержке существующих технологий и стандартов, повышая его конкурентоспособность и скорость вывода на рынок новых сервисов. К тому же, сеть 3G+ строилась по принципу LTE Ready, что позволит «Ростелекому» в дальнейшем развернуть предоставление услуг на сети 4G при минимальных настройках используемой биллинговой системы.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.