Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК заключил соглашение с Ульяновской областью


    7 мая 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания "Самара-Транстелеком" ("ТТК-Самара") и правительство Ульяновской области заключили соглашение о сотрудничестве в области развития информационных технологий и современных телекоммуникационных услуг на территории региона. Документ подписали генеральный директор "ТТК-Самара" Сергей Сидоров и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

    Пресс-служба оператора сообщила, что по условиям соглашения компания ТТК будет создавать и развивать телекоммуникационную инфраструктуру на территории Ульяновской области для предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и телевидения частным и корпоративным клиентам, а также обеспечения государственных органов современными услугами связи. До конца 2013 г. жители более 130 тыс. домохозяйств Ульяновска получат возможность пользоваться услугами интернет-доступа от ТТК на скорости до 100 Мбит/с и цифрового телевидения, в том числе в формате высокой четкости HD (High Definition). Также в 2013 г. ТТК планирует построить волоконно-оптическую сеть связи в Димитровграде и выйти на розничный рынок города.

    "ТТК активно развивается в столице Ульяновской области - на сегодняшний день доля компании на рынке ШПД Ульяновска превышает 15%. Практически во всех студенческих общежитиях ведущих вузов Ульяновска ТТК предоставляет услуги связи по специальным тарифам. Также компания поддерживает городские мероприятия, совместно с министерством здравоохранения Ульяновской области организует проведение "Дня матери", активно участвует в программе "Безопасный город", предоставляет бесплатный Wi-Fi на железнодорожном вокзале областной столицы, - отметил Сергей Сидоров. - Подписание соглашения с правительством области будет способствовать активному участию ТТК в значимых проектах региона".

    "Развитие современной телекоммуникационной инфраструктуры в Ульяновской области и удовлетворение потребностей населения и учреждений региона в качественных услугах связи является для нас одной из приоритетных задач в условиях глобальной информатизации общества. Сотрудничество с федеральным оператором связи позволит повысить доступность услуг связи и экономическую привлекательность региона", - сказал Сергей Морозов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.