Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС удвоила скорость мобильного интернета в Башкирии


    1 апреля 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Пресс-служба оператора сообщила, что в марте 2013 г. технология Dual Carrier-HSDPA+ (DC-HSDPA+) была запущена более чем на 25% базовых станций 3G МТС в самых густонаселенных районах республики Башкортостан. Технология DC-HSDPA+ позволяет одновременно использовать две частоты UMTS вместо одной, благодаря чему увеличивается емкость сети, и средняя скорость доступа абонентов в глобальную сеть возрастает в два раза.

    "В условиях постоянно растущего спроса на услуги по передачи данных МТС стремится обеспечить для своих абонентов максимально комфортное использование мобильного интернета, при этом первоочередной задачей становится увеличение его скорости. Благодаря модернизации оборудования по технологии DC-HSDPA+ жителям республики стали доступны скорости загрузки файлов, сравнимые со скоростью передачи данных в сети LTE", - отметил директор филиала МТС в республике Башкортостан Павел Коротин.

    На сегодняшний день скорости до 42 Мбит/с в сети 3G доступны пользователям МТС в Москве, Петербурге, Архангельске, Мурманске, Хабаровске, Новосибирске, Алтайском крае и республике Алтай, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Томске, Саратове, Йошкар-Оле, Чебоксарах, а также в ряде городов Пензенской области, Красноярского и Краснодарского края.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.