Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" увеличил скорость доступа в Самаре и области


    30 марта 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Пресс-служба оператора сообщила, что в Новокуйбышевске скорость доступа выросла в местах массового скопления людей, в районе центральных улиц города и на территории промышленной зоны. В Самарской области скорость мобильного Интернета увеличена в населенных пунктах Осинки, Сергиевск, Воскресенка, Курумоч, Пестравка, Смышляевка, Сколково и в коттеджном поселке Калинка. Также HSPA+ включен у половины базовых станций, обеспечивающих мобильным Интернетом жителей города Чапаевск.

    "В настоящий момент наша цель - делать комфортным использование актуальных услуг, - отметил директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом" Константин Чудаков. - Сейчас число пользователей мобильного Интернета растет за счет приобретения 3G и 3,5G смартфонов. Мы развиваем инфраструктуру сети и тем самым повышаем скорости доступа в Интернет с мобильных устройств. Но реализованные проекты технической дирекции не только повышают удобство пользования услугами. Наращивая ресурсы сети, мы готовим ее к естественной эволюции стандартов мобильной связи".

    По данным компании, в первом квартале 2013 г. "ВымпелКом" продолжил строительство собственной оптоволоконной сети с поддержкой технологии IP. Техническая дирекция перевела еще 16 позиций сети 3,5G на транспортную сеть IP, что позволяет увеличивать скорость передачи данных до 100 Мбит/c. За три месяца в Самарской области было проложено более 100 км волоконно-оптической линии связи. Скоростной сетью передачи данных с Самарой соединены Суходол и Большая Черниговка.

    "Наращивание ресурсов сети будет продолжаться весь 2013 год", - подчеркнула пресс-служба "ВымпелКома".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.