Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оливье Кессон займется продажами в Orange


    24 марта 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Оливье Кессон назначен коммерческим директором французской телекоммуникационной компании Orange Business Services в России и СНГ. До этого он являлся директором сегмента корпоративных и крупных продаж в консультационном подразделении группы France Telecom.

    Об этом сообщила вчера пресс-служба компании. "Назначение Оливье Кессона укрепит позиции компании на корпоративном рынке и привнесет европейский опыт в работу департамента продаж Orange в России", - отмечается в пресс-релизе.

    Как пояснил ComNews представитель пресс-службы Orange, ранее в структуре компании отсутствовала должность коммерческого директора. Функции продаж выполняли несколько департаментов – по работе с корпоративными клиентами, со средним и малым бизнесом, с агентами и операторами. Теперь все эти подразделения сосредоточены под руководством коммерческого директора, которым и назначен Оливье Кессон.

    Его работа будет направлена на развитие трех ключевых точек роста компании: поддержка международных компаний в России за счет предоставления широкого спектра инновационных продуктов и услуг, комплексное создание и развитие инфраструктуры крупных российских корпораций, совершенствование прямых и агентских продаж для среднего и малого бизнеса в России.

    "Энергичная и профессиональная команда Orange в России ставит перед собой амбициозные цели, и я надеюсь внести свой вклад в поддержку и закрепление успеха компании, – приводит слова Оливье Кессона пресс-служба Orange. – Проработав несколько лет в штаб-квартире Orange в Париже, я уже длительное время участвовал в развитии стратегии компании в России и теперь мне особенно приятно стать частью команды и активно содействовать развитию компании на российском рынке. Я уверен, что опыт, полученный в корпоративных продажах и консалтинге во Франции и на международном уровне, будет востребован на динамично развивающемся рынке России".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.