Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Телфин" пришел в Казань


    15 февраля 2013 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Пресс-служба "Телфина" сообщила, что новая номерная емкость даст абонентам "Телфин" возможность пользоваться полным спектром телекоммуникационных сервисов, решений и услуг компании в столице Татарстана.

    С середины 2012 г. петербургский сервис-провайдер начал активно развивать свою региональную сеть и к началу этого года расширил географию подключений до 24 региональных центров России. Таким образом, на сегодняшний день компания предлагает своим абонентам номера Москвы, Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска, Череповца, Курска, Орла, Магнитогорска, Белгорода, Калуги, Кургана, Перми, Тюмени, Брянска, Рязани, Ульяновска, Сургута, Архангельска, Липецка, Самары Краснодара и Волгограда. Помимо этого номерная емкость "Телфина" включает виртуальные номера 32 стран ближнего и дальнего зарубежья, а также федеральные единые номера в коде "800", известные также, как "Бесплатный вызов".

    По данным компании, с 7 февраля на территории республики Татарстан "Телфин" ввел тариф "Местный", стоимость минуты исходящей связи по которому составляет 50 коп.

    "Все городские виртуальные номера, предлагаемые компанией "Телфин", являются многоканальными и не имеют географической привязки (номер остается за абонентом даже в случае его переезда на новый адрес или в отсутствии такового вообще). При этом подключение таких номеров не требует от пользователя наличия традиционных каналов связи. В этом случае достаточно иметь выделенную линию интернета, подключенное к ней sip устройство или программный телефон, установленный на компьютер, на которые и заводится виртуальный номер. В отсутствие таких возможностей и наличия потребности исключительно во входящих вызовах на виртуальный номер, пользователь может воспользоваться сервисом "Переадресация", позволяющим перенаправлять входящие вызовы на виртуальный номер на любой другой доступный абоненту телефон", - отметила пресс-служба "Телфина".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.