Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Прибыль Telecom Italia SpA сократилась на 13% в 3-м квартале


    9 ноября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Крупнейшая телекоммуникационная компания Италии показывает прибыль в ?681 млн по итогам 3-го квартала 2012 года, говорится в финансовом отчете, опубликованном сегодня на корпоративном сайте.

    Чистая прибыль Telecom Italia сократилась на 13% в 3-м квартале 2012 года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составила ?681 млн.

    Выручка компании за последний квартал составила ?7,27 млрд, что на 3,3% ниже консолидированной выручки за 3-й квартал 2011 года.

    В финансовом отчете также представлены показатели деятельности телекоммуникационной группы по итогам 9 месяцев 2012 года.

    Общая выручка компании за 9 месяцев не изменилась по сравнению с аналогичным периодом 2011 года и составляет ?22,061 млрд /?22,059 млрд в 2011 году/.

    Прибыль по итогам 9 месяцев увеличилась на 53,26 % к аналогичному показателю предыдущего года и составила ?1,93 млрд /?1,26 млрд в 2011 году/.

    "Поддержание роста выручки и аккумулирование свободного денежного потока позволяет компании покрывать расходы, платить налоги и выплачивать дивиденды, - комментирует финансовые результаты глава Telecom Italia Франко Бернабе. - Это соответствует стратегическому плану компании по уменьшению корпоративного долга".

    Telecom Italia сократила корпоративный долг на 3% по сравнению с показателем 2-го квартала 2012 года до ?29,49 млрд. Компания намерена продать свое телевизионное подразделение Telecom Italia Media до конца текущего года, чтобы улучшить свое финансовое положение.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.