Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Манго Телеком" начинает продажи SIP-телефонов Grandstream нового поколения


    7 ноября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания «Манго Телеком» объявила о начале продаж нового поколения беспроводных SIP-телефонов Grandstream DP715 и дополнительных трубок к ним (DP710). Мировая премьера этих DECT-телефонов, предназначенных специально для малого бизнеса, сегмента SOHO и домашних пользователей, состоялась в середине сентября 2012 г. Теперь эти телефоны – полностью русифицированные, протестированные на совместимость с ВАТС «Манго Офис» – можно приобрести в интернет-магазине «Манго Телеком». Одновременно компании Grandstream Networks и «Манго Телеком» расширяют сотрудничество. В частности, на все приобретенные в «Манго Телеком» телефоны Grandstream DP715/710 предоставляется двухлетняя гарантия производителя.

    Как сообщили CNews в «Манго Телеком», Grandstream DP715 подходит для телефонизации небольших помещений – офисов и квартир – площадью до 200 кв. м. Одна база допускает регистрацию до пяти трубок, поддерживая до четырех одновременных разговоров.

    Установка нескольких баз с перекрывающимися зонами покрытия не создает проблем. При этом, каждая трубка Grandstream DP710 может быть зарегистрирована на четырех базах. Это позволяет использовать одну и ту же трубку на работе и дома, а территориально-распределенные предприятия могут организовать «роуминг» между офисами. Широкая номенклатура стационарных SIP-телефонов Grandstream дает возможность, используя оборудование одного производителя, телефонизировать весь офис, создав комфортные условия работы для сотрудников с разными требованиями к функциональности и эргономике рабочего места.

    Новые устройства поддерживают широкий набор функций, включая АОН, адресную книгу на 200 контактов и достаточно длинные списки последних исходящих и входящих вызовов (10 и 30 записей, соответственно). Настройка и обслуживание телефона осуществляется через встроенный Web-интерфейс, голосовое меню (IVR) или дистанционную загрузку конфигурационных файлов по TFTP. При этом межсетевой экран с поддержкой NAT не мешает администратору дистанционно обновлять встроенное ПО.

    Кроме того, встроенный набор кодеков, алгоритмы подавления эха и динамический буфер базовой станции, реагирующий на нестабильность сигнала (Dynamic Jitter Buffer), позволяет комфортно использовать новый SIP-телефон Grandstream практически для любых видов подключения офиса к интернету и при широком диапазоне скоростей передачи данных. Телефонная система Grandstream DP715/710 обеспечивает гибкость в управлении SIP-аккаунтами. Так, база поддерживает до пяти SIP-аккаунтов, делая их доступными всем «своим» трубкам. В свою очередь, каждая трубка может также использовать и независимые SIP-аккаунты.

    По оценке «Манго Телеком», Grandstream GP715/710 вполне может стать одной из самых популярных моделей беспроводных SIP-телефонов на российском рынке. «Манго Телеком» также планирует расширить ассортимент предлагаемого абонентам оборудования Grandstream и реализовать на телефонах этого производителя ряд дополнительных функций, в частности, отображение на экране телефона баланса абонента в ВАТС «Манго-Офис».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.