Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Международный поставщик услуг дата-центров Telehouse выбрал DataSpace в качестве своего российского партнёра


    5 ноября 2012 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Telehouse, дочерняя компания японского телекоммуникационного гиганта KDDI объявила об открытии своего первого коммерческого центра обработки данных в России на базе московского дата-центра DataSpace.

    Дата-центр DataSpace является единственным в России и Восточной Европе коммерческим центром обработки данных, сертифицированным в соответствии с мировым стандартом Tier III Facility. Резервирование всех инженерных подсистем позволяет проводить ремонтные работы и техническое обслуживание оборудования без остановки бизнес процессов клиентов; также в режиме 24/7 обеспечивается бесперебойное электропитание, охлаждение и максимальная безопасность. Именно поэтому компания Telehouse выбрала DataSpace для размещения своего 45-ого центра обработки данных в мире -«Telehouse Moscow».

    Управление Московским представительством Telehouse будет осуществляться непосредственно через главный офис компании, расположенный в Лондоне. Техническое управление и поддержка будет осуществляться российским представительством KDDI.

    «Telehouse является ведущим брендом на международном рынке услуг colocation (размещения серверов), и мы очень рады, что они выбрали именно нас для выхода на российский рынок, - заявил Дэвид Хэмнер, президент DataSpace. - Процесс становления сотрудничества с Telehouse был очень долгим и всесторонним, и я уважаю их решение стать первым международным поставщиком услуг colocation в России».

    Хироши Кобаяши, исполнительный директор Telehouse и KDDI в Европе, прокомментировал открытие нового представительства следующим образом: «Мы признаем, что Россия является ключевым развивающимся рынком. Мы планируем долгосрочные инвестиции в наш бизнес в России. Наш опыт и связи позволят нам играть ключевую роль в международном развитии Москвы в области информационно-коммуникационных технологий».

    Созданная Telehouse международная сеть услуг colocation и решений в сфере информационно-коммуникационных технологий стала доступна для участников российского рынка с 1 ноября 2012 г. В настоящее время компания DataSpace ведет переговоры с другими крупными поставщиками услуг, которые планируют выйти на российский рынок через использование ее центра обработки данных.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.