Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК увеличил охват сети в Россоши Воронежской области


    18 октября 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания "Юго-Восток ТрансТелеКом" ("ТТК-Юго-Восток") увеличил технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Россоши Воронежской области на 6,4 тыс. домохозяйств.

    Пресс-служба оператора сообщила, что в результате реализации проекта по строительству очередного участка сети, домашний Интернет от "ТТК-Юго-Восток" стал доступен жителям 95 домов. Зона технического охвата сети ТТК в Россоши составляет более 12,9 тыс. домохозяйств.

    Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

    ТТК предлагает жителям Россоши безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 50 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 990 руб. в месяц.

    "На сегодняшний день мультисервисная сеть связи ТТК охватывает основные жилые районы города Россошь – это более 70% жилого фонда, – отметил генеральный директор "ТТК-Юго-Восток" Евгений Шевченко. – Мы стараемся максимально удовлетворить спрос населения и предприятий города на все виды телекоммуникационных услуг. В конце года мы планируем начать предоставление услуги кабельного телевидения от ТТК. На первом этапе развития услуги нашим абонентам будет доступно до 60 телеканалов".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.