Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Крымтел» не смог договориться с «Укртелекомом», обвинил его в незаконных действиях


    31 августа 2012 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Переговоры между крупнейшим фиксированным оператором «Укртелеком» и альтернативным крымским оператором «Крымтел» о возобновлении соединения сетей зашли в тупик.
    «Несмотря на обещания со стороны менеджмента и собственников компании возобновить соединение, мы так и не получили от них ответ. Сети не соединены вот уже в течение месяца», - заявил «proIT» ликвидатор «Крымтел» Сергей Шатунов.

    Напомним, неделю назад «Крымтел» направил письмо управляющему партнеру компании EPIC (владеет «Укртелекомом») Петеру Гольдшайдеру, в котором говорилось о возможной передаче сети или продаже 70% голосов в предприятии, которыми владеет его бывший генеральный директор Марина Поваляева.

    Напомним также, с 01 августа этого года «Укртелеком» разорвал взаимосоединение с «Крымтелем» (обслуживает 18 тыс человек) из-за признания последнего банкротом и образования задолженности.

    «Незаконные, непрофессиональные по отношению к пользователям фиксированной связи действия «Укртелекома» служат инструментом давления кредитора на должника - ООО УК «Крымтел». Наша компания предложила все возможные способы решения проблемы, однако «Укртелеком» до сих пор занят выбором имущества и процедуры его передачи себе, однако взаимодействие не возобновляется. На фоне уменьшения прибылей и стоимости акций самого «Укртелеком» это явно необоснованно», - говорится в сегодняшнем заявлении компании.


    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.