Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "МегаФон" ускорил интернет на федеральной трассе "Джубга-Сочи"


    12 августа 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Кавказский филиал «МегаФона» сообщил об улучшении 3G-покрытия на федеральной трассе М27 «Джубга-Сочи», а также в отдаленных населенных пунктах Большого Сочи.

    В июле «МегаФон» интегрировал порядка 30 новых базовых станций стандарта 3G с поддержкой технологии HSPA+ на территории Большого Сочи. Треть из них установлены вдоль федеральной трассы «Джубга-Сочи» и обеспечивают 3G-покрытие, как на трассе, так и в близлежащих населённых пунктах. Теперь высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен жителям поселков Лазаревского района: Верхнее Лоо, Вишневка, Совет-Квадже, Зубова Щель, Каткова щель, Солоники, Магри и Макопсе.

    «Федеральная трасса М27 – важнейшая артерия не только транспортной, но и телекоммуникационной инфраструктуры Сочи, которая активно будет задействована во время зимней Олимпиады в 2014 г., - комментирует Анатолий Горбунов, директор Сочинского отделения Кавказского филиала «МегаФона». - По итогам последнего этапа модернизации мобильной сети на карте покрытия «МегаФона» в Большом Сочи уже не осталось «белых пятен» - голосовая связь и мобильный интернет-доступ обеспечены даже в отдаленном населенном пункте Верхнее Лоо. Качество голосового сигнала и скорость мобильного интернета в сети «МегаФон» на всей территории Сочи увеличены в среднем в 2 раза».

    В дни пиковых нагрузок пропускная способность трассы «Джубга-Сочи» составляет порядка 50 тыс. автомобилей в сутки. Данное транспортное сообщение имеет важное стратегическое значение, соединяя Олимпийский Сочи с ключевыми городами Южного федерального округа - Краснодаром, Новороссийском и Ростовом-на-Дону.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.