Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei протестировала на совместимость сети LTE и GSM с функцией ANR


    3 августа 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Huawei, мировой разработчик ИКТ-решений, объявила о завершении тестирования на совместимость (IOT) многорежимной сети LTE с сетью GSM с автоматической связью с соседними узлами (ANR). LTE-GSM ANR на базе стандарта 3GPP R9 позволяет уменьшить ручное конфигурирование связи с соседними узлами на 90%, повышает успешность хэндовера, снижает нагрузку управления сетью и сокращает затраты операторов, говорится в сообщении компании.

    Как отмечается, многорежимная функция ANR, поддерживающая автоматическое управление и оптимизацию связи с соседними узлами многоуровневых и многорежимных сетей, является ключевым элементом решения Huawei SingleSON. В 2011 г. Huawei выполнила тестирование более ранней версии многорежимной ANR для сетей LTE-UMTS совместно с Qualcomm. Новая версия решения поддерживает автоматическое управление связью с соседними узлами в системах LTE для списков соседних сот GSM и таблиц связи с соседними узлами. Все это, по данным Huawei, улучшает качество услуг для конечного пользователя при перемещении из сети LTE в сеть GSM.

    Как известно, функционирование мобильных ШП-сетей усложняется за счет роста трафика данных. Для решения этой проблемы используется усложнение сетевой архитектуры, то есть переход от однорежимной к многорежимной архитектуре. Для помощи операторам Huawei разработала решение SingleSON, позволяющее эффективно управлять многорежимными и многоуровневыми сетями для реализации самостоятельного планирования, конфигурирования и технического обслуживания сети, а также для снижения затрат на эксплуатацию и техобслуживание.

    Как сообщили в компании, для реализации автоматической эксплуатации и техобслуживания все больше операторов используют в своих сетях решение SingleSON. Так, в 2011 г. Huawei успешно запустила SingleSON с поддержкой ANR в коммерческой сети LTE в Кельне, Германия.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.