Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Евгений Данилов назначен директором филиала "Ростелекома" в Татарстане


    2 июля 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Евгений Данилов, ранее занимавший должность директора департамента маркетинга и продаж компании «Телесет». На посту директора филиала он сменил Романа Шайхутдинова, утвержденного вице-премьером - министром информатизации и связи Республики Татарстан.

    Евгений Данилов родился 2 апреля 1978 г. в Казани. В 2001 г. окончил Казанский государственный технический университет им. А.Н.Туполева по специальности «ракетные двигатели». В 2005-06 гг. прошел президентскую программу подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ. В 2009 г. в КГТУ им. А.Н. Туполева получил специальность «переводчик в сфере профессиональных коммуникаций (английский язык)».

    С 2001 г. работал в компании «ИнтелСет», последовательно занимая должности менеджера по маркетингу, ведущего специалиста по маркетингу, начальника отдела продаж. В 2006-08 гг. являлся заместителем начальника отдела корпоративных продаж «ТРК «ТВТ». В 2007-08 гг. там же возглавил отдел корпоративных продаж.

    В июле 2008 г. назначен директором департамента маркетинга и продаж в «Телесет». С мая 2012 г. – директор филиала «Ростелекома» в Республике Татарстан. Эту работу он будет совмещать с обязанностями директора «Телесет» и «ТНПКО».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.