Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Конференция "Управление сетями электросвязи" пройдёт 5 июня 2012 года в Москве


    26 мая 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    8-ая международная конференция "Управление сетями электросвязи" пройдёт 5 июня 2012 года в Москве. Мероприятие проводит Министерство связи и массовых коммуникаций. Организаторами конференции являются ЗАО "Экспо-Телеком" и ОАО "Гипросвязь".

    Основная цель конференции - предоставить участникам и специалистам, работающим на рынке IT-технологий, телекоммуникаций и медиабизнеса, интересующую их информацию об особенностях управлении сетями электросвязи в современных условиях, в том числе: практический опыт эксплуатации уже существующих на рынке OSS/BSS систем, продвижение на региональные рынки современных технологий; о новых методах повышения эфффективности бизнеса операторов связи, о последних технических новинках и научных достижениях в области управления сетями связи, основные направления развития нормативного правового регулирования проблем в сфере управления сетями на основе практического опыта. Конференция должна способствовать укреплению деловых связей, обмену опытом между специалистами, а также дать аналитическую оценку особенностей управления сетями электросвязи общего пользования и взаимодействия операторов в условиях чрезвычайного положения или чрезвычайных ситуаций.

    В конференции примут участие представители: федеральных и региональных органов власти, компаний - операторов связи, системных интеграторов, отраслевых научных и проектных институтов, российских и иностранных производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования. К участию в Форуме приглашаются представители отраслей, организаций и деловых кругов, заинтересованных в расширении спектра телекоммуникационных услуг.

    Регистрация участников мероприятия осуществляется на сайте мероприятия.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.