Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Систему спасения «112» вернули на исходную


    17 мая 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Министерство чрезвычайных ситуаций перед ЕВРО-2012 решила ограничиться переадресацией на единый номер спасения 112 звонков спасательных служб – 101, 102, 103 и не внедрять комплексную систему спасения. Об этом на пресс-конференции сообщили представители ведомства.

    Министерство чрезвычайных ситуаций не успело к 1 маю ввести в эксплуатацию экстренную службу 112. Работы над внедрением системы, в областях принимающих ЕВРО-2012, еще ведутся.

    Напомним в апреле Министерство чрезвычайных ситуаций подписало соглашение с американской корпорацией Hewlett-Packard, чтобы внедрить комплексную современную систему экстренной помощи населению по телефонному номеру «112» на сумму 650 млн грн.

    Сегодня в МЧС сообщили, что договор был расторгнут, так как ведомство по каким-то причинам не внесло в него необходимые дополнения в установленные сроки. Теперь МЧС думает о проведении нового тендера.

    Отметим, что по заявлению главы Министерства Виктора Балоги, система экстренной помощи населению по единому номеру 112 должна была начать работу в Донецке, Киеве, Львове и Харьковес 1 мая 2012 года.

    Полноценный запуск системы в Украине, по словам министра, должен состояться к 2014 г.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.