Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Донецком аэропорту установили 120 WiFi-точек


    23 апреля 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Для обеспечения Wi-Fi-покрытия внутри здания аэропорта «Донецк» и на прилегающей территории было установлено 120 точек доступа Cisco. Об этом сообщили в Cisco.


    По словам руководителя департамента корпоративных решений компании ДИСС (которая строила ИТ-инфраструктуру) Дмитрия Криворучко, точки доступа поддерживают стандарты 802.11a, 802.11g, 802.11n. Для централизованного управления беспроводной сетью используется система Cisco Wireless Control System.


    Точки доступа и контроллер беспроводной сети поддерживают технологию Cisco CleanAir, которая позволяет обнаружить радиопомехи и в дальнейшем оптимизировать зоны охвата беспроводной сети. Безопасность беспроводных сетей обеспечивается при помощи устройства Cisco Mobility Services Engine совместно с точками доступа, работающими в режиме мониторинга.


    Система телефонной связи аэропорта обеспечивает голосовую связь между отдельными помещениями аэровокзала, а также выход в городскую телефонную сеть общего пользования. Обработка вызовов осуществляется с помощью системы Cisco Unified Communication Manager 8.0. Помимо использования цифровых IP-телефонов, в системе предусмотрена возможность подключения аналоговых телефонных аппаратов, для чего применяется шлюз Cisco VG224.


    Для выведения мультимедийной информации на мониторы в режиме реального времени использовано более 200 цифровых медиаплееров и LCD-мониторов с диагональю 32”, 40” и 52”.


    Впервые в мире решение, которое для этого используется, было интегрировано с системой отображения полетной информации (Flight Information Display Systems). Система получает текущую полетную информацию из центральной базы данных аэропорта и передает ее на мониторы. Интеграция выполнена таким образом, что при отсутствии информации о полетах мониторы используются для вывода различных объявлений и рекламы.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.