Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Приставки СмартЛабс помогают ОАО «Ростелеком» запустить новую единую услугу IPTV


    22 марта 2012 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания СмартЛабс, ведущий российский разработчик решений для предоставления услуг интерактивного телевидения, объявила на конференции IP&TV Forum 2012, что ОАО «Ростелеком», крупнейшая российская телекоммуникационная компания, выбирает многофункциональные приставки производства СмартЛабс для своего широкомасштабного проекта по предоставлению новой единой услуги IPTV на всей территории России.

    В рамках единой услуги IPTV, реализуемой на базе платформы SmartTUBE SDP производства СмартЛабс, оператор обеспечит свои абонентам доступ к наиболее популярным сервисам современного цифрового ТВ, в число которых войдут «видео по запросу», сетевой видеомагнитофон, «тв-пауза» и широкий набор других интерактивных сервисов.

    «Выбирая приставки СмартЛабс, мы руководствовались предыдущим успешным опытом сотрудничества, - говорит Андрей Холодный, директор медиапродуктов ОАО «Ростелеком». - Мы уверены, что с помощью инновационных продуктов СмартЛабс сможем предоставить качественные услуги IPTV по всей России и обеспечить их востребованность нашими абонентами».

    «Мы рады возможности продолжать работу с ОАО «Ростелеком» и участвовать в таком масштабном и интересном проекте, - комментирует генеральный директор СмартЛабс Михаил Грачев. - Благодаря своей многофункциональности, удобству в использовании, способности поддерживать полный спектр современных услуг и обеспечивать их высокое качество, приставки СмартЛабс крайне привлекательны для абонентов, что делает их высокоэффективным инструментом продаж сервисов IPTV».

    Для предоставления популярных медиауслуг ОАО «Ростелеком» выбрало многократно опробованные и доказавшие свою эффективность IPTV-приставки SML-282 Base производства СмартЛабс. Приставка SML-282 Base предоставляет доступ к дополнительным интерактивным сервисам с помощью устройств, подключаемых через дополнительные разъемы USB, таких как сменные носители информации, видеокамера, Wi-Fi модуль 802.11a/b/n и другое.

    Источник: mirant
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.