Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Операторы «отредактировали» порядок доступа к ККЭ по-своему


    17 февраля 2012 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Ассоциация «Телас», в которую входят участники рынка связи, внесла свои предложения в новый проект порядка доступа к кабельной канализации электросвязи (ККЭ). Об этом «proIT» рассказал глава ассоциации Леонид Ошеров.

    По его словам, вариант документа, учитывающий правки от операторов, уже отправлен в Национальную комиссию по вопросам регулирования связи и информатизации.

    «Мы провели пять заседаний, на которых обсуждался этот документ. Присутствовали как представители «Укртелекома», так и операторов, использующих его инфраструктуру. Кроме того, во время обсуждений присутствовал член НКРСИ Игорь Сиротенко. Мы очень конструктивно поработали и нашли компромисс почти по всем пунктам проекта порядка», – рассказал Ошеров.

    По его словам, единственный вопрос, в котором не удалось прийти к общему мнению, это срок, в который осуществляется плата за бронирование места в ККЭ.

    «Операторы хотели, чтобы этот срок составлял 60 дней, а «Укртелеком» настаивал на 30 днях. В документе, оправленном регулятору, мы указали обе эти позиции», - рассказал Ошеров.

    В НКРСИ, впрочем, считают, что сроки оплаты «погоды не делают».

    «Оплата производится с момента подписания договора. Поэтому вопрос сроков особого значения не имеет», - рассказал «proIT» Игорь Сиротенко.

    Он подтвердил, что комиссия уже получила операторские предложения. Будут ли они приняты, зависит от решения регулятора, которое будет приниматься коллегиально.



    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.