Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт карманного социального коммуникатора MYbox


    7 февраля 2012 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Популярность социальных сетей продолжает расти, люди находят все более удобные способы общения посредством этих сервисов. В первую очередь ценятся мобильность и удобство. Производители оптимизируют под социальные сети смартфоны, но многим они кажутся слишком маленькими. Дизайнер Йогеш Кумар (Yogesh Kumar) тоже считает, что нужно что-то покрупнее, нечто вроде его концепта MYbox.

    Концепт карманного социального коммуникатора MYbox


    Автор описывает устройство MYbox как карманный нетбук, хотя по размерам оно чуть больше коммуникатора. Здесь нет полноценной операционной системы, только проприетарная программная платформа с предустановленными клиентами четырех наиболее популярных, по мнению автора, сервисов: Facebook, Twitter, LinkedIn и StumbleUpon. Для набора текста имеется QWERTY-клавиатура с эргономичной изогнутой раскладкой, а для подключения к Сети используются протоколы Wi-Fi и Bluetooth. Автор предположил, что отказ от 3G-модуля позволит снизить стоимость устройства. Мощный процессор и большой объем накопителя здесь тоже не нужны, поэтому при желании можно сделать цену коммуникатора MYbox минимальной.

    Концепт карманного социального коммуникатора MYbox


    Концепт карманного социального коммуникатора MYbox


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.