Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Воля» создает единую сеть в 20 городах


    27 января 2012 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Группа компаний «Воля» создает единую телекоммуникационную инфраструктуру. Об этом «proIT» сообщил ее генеральный директор Эрик Франке.

    «Мы продолжаем интеграцию компании. Завершив унификацию работы подразделений маркетинга продаж, HR, финансов, мы возьмемся за техническую составляющую компании и соединим всю инфраструктуру воедино. Сейчас в каждом городе у нас сейчас есть головная станция и антенное поле, т.е. в каждом городе отдельно формируется перечень каналов (наполнение пакетов) и пускается в кабельную сеть. Естественно уровень качества услуг в каждом городе может отличаться. Мы создадим центральную головную станцию высокого класса, и будем доставлять с нее сигнал по регионам используя единую национальную виртуальную транспортную сеть», - сказал Франке.

    Напомним, что группа «Воля» работает под различными юрлицами в 20 городах страны.

    «В самих городах, где мы используем как стандарт DOCSIS, так и Ethernet, мы не будем менять используемую технологию и перестраивать для этого сети. Это очень большие и бессмысленные инвестиции. Тем более, что в обоих случаях (независимо от стандарта) мы используем топологию построения сети FTTB. Однако унифицировать продукты в интересах потребителя, мы точно будем, как, например, в тех городах, где мы используем DOCSIS 2.0., мы будем, как это было сделано в Киеве, и еще нескольких городах, внедрять DOCSIS 3.0», - заявил менеджер.


    Источник: sat.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.