Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кабардино-Балкарский филиал ОАО "Ростелеком" возобновил работу веб-камер в Приэльбрусье


    31 декабря 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    После отмены режима контртеррористической операции в Эльбрусском районе, который продолжался с февраля текущего года, Кабардино-Балкарский филиал ОАО " Ростелеком " вновь возобновил работу камер системы видео-трансляции со склонов Эльбруса. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

    В настоящее время запущены камеры на поляне Терскол и Старый Кругозор, с новых точек заработала трансляция изображения с Чегета и Азау.

    Веб-камеры, установленные Кабардино-Балкарским филиалом "Ростелеком" в Приэльбрусье, транслируют в режиме реального времени состояние склонов, которые пользуются наибольшей популярностью у любителей активного отдыха. На сайте www.nalchik.ru для всех желающих доступна круглосуточная онлайн- трансляция.

    В преддверии новогодних каникул для обеспечения безопасности туристов в республике проведена масштабная подготовка. Все четыре комплекса канатных дорог на Эльбрусе и Чегете возобновили работу, на них проведено техническое освидетельствование, организована круглосуточная охрана. Станции "Азау", "Старый Кругозор" и "Мир" оснащены видеокамерами. Системы видеонаблюдения стоят практически во всех гостиницах и отелях. Единое частное охранное предприятие, укомплектованное высокопрофессиональными сотрудниками, будет обеспечивать охрану курортной зоны.

    В гостиницах, домах отдыха и местах массового пребывания людей услуги ОАО "Ростелеком" доступны в полном объеме: это телефония, высокоскоростной интернет по технологии FTTx ("оптика в дом") и цифровое телевидение в формате высокой четкости HD (более 100 каналов).

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.