Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Deutsche Telekom и ее венгерская дочка выплатят властям США 95 млн долларов


    30 декабря 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Немецкий телекоммуникационный оператор Deutsche Telekom и его дочернее предприятие в Венгрии заплатят около 95 млн долларов для урегулирования гражданских и уголовных дел, возбужденных в США. Американские чиновники говорят, что DT давала взятки чиновникам в Македонии и Черногории.

    Штраф в 95 млн долларов закрывает ранее начатое в отношении компаний расследование со стороны Министерства юстиции США и Комиссии по ценным бумагам. Тогда в прицел следователей попала как сама DT, так и ее дочернее предприятие Magyar Telekom. Сейчас в рамках достигнутого соглашения Magyar Telekom заплатит 59,6 млн долларов, а также реализует программу по борьбе с коррупцией и будет предоставлять ежегодные отчеты по ней. Еще 31,2 млн долларов выплачиваются в рамках урегулирования гражданского процесса и расходов за период вынесения судебного решения.

    Власти США подали жалобу против американской дочки DT - компании T-Mobile USA, действуя в рамках Закона по борьбе с иностранной коррупцией. Данный закон запрещает американским компаниям и аффилированным с ним структурам поддерживать коррупцию в зарубежных странах.

    В США говорят, что руководство Magyar Telekom и Deutsche Telekom использовали фиктивные контракты для сокрытия миллионов долларов, которые в реальности передавались чиновникам в качестве взяток за получение различных контрактов и привилегий.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.