Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Андрей Бугаенко назначен замгендиректора МТТ


    26 декабря 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ объявил о назначении Андрея Бугаенко на должность заместителя генерального директора компании по информационным технологиям и бизнесу. На этом посту Бугаенко будет отвечать за развитие информационных технологий, организацию бизнес-процессов и инновационные разработки компании.

    «МТТ активно развивает новые услуги и направления бизнеса, мы входим в новый и важный этап своего развития. В 2011 г. запущено несколько крупных и инновационных проектов, требующих особого внимания, таких как YouMagic и предоставление услуг на базе международной нумерации. На будущий год компания также запланировала старт масштабной линейки инновационных продуктов и услуг, и управление этим процессом требует новых подходов и серьезного опыта, - заявил генеральный директор МТТ Евгений Васильев. – Именно поэтому мы приняли решение привлечь к себе одного из самых квалифицированных и эффективных менеджеров на телекоммуникационном рынке России, прошедшего школу «Синтерры» и «МегаФона». Перед Андреем Бугаенко будут поставлены масштабные задачи, и мы ожидаем, что их решение будет способствовать заметному росту компании уже в 2012 г.».

    Андрей Бугаенко родился в Саратовской области. Высшее образование получил в Военной академии ракетных войск стратегического назначения им. Ф.Э. Дзержинского (ныне им. Петра Великого) по специальности «инженер-исследователь системотехник». Кандидат технических наук. В 2005 г. защитил диссертацию в области повышения надежности и эффективности ИКТ-инфраструктуры и организации распределенных вычислений.

    После окончания Академии занимал различные инженерные, научные и руководящие должности на государственной службе. С 2007 г. возглавил направление развития информационных технологий и информационной безопасности в компании «Синтерра».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.