Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Киевстар» провел интернет в 40 школ Западной Украины


    19 декабря 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В декабре 2011 года компания «Киевстар» обеспечила широкополосным интернетом 25 средних учебных заведений на западе Украины. Об этом сообщили в компании.


    В частности, речь идет о школах № 2,6,9,14,15,17 в г. Каменец-Подольский, и школах № 1,2,3,4 в г. Нетишин Хмельницкой обл. На Волыни в г.Нововолынске к интернету подключены школа № 5 и гимназия, во Владимире-Волынском школа № 3. В Закарпатской области интернет получил колледж культуры и искусств г.Ужгород, и школа № 3 г. Хуст. В Ивано-Франковске подключены школы № 1 и № 2, в Черновцах - школа № 3 и гимназия № 7, в Тернополе - школы № 6 и № 3. В Ровенской области в г. Кузнецовске к широкополосному интернету подключены школы № № 1,2,3,4,5.


    Ранее «Киевстар» провел доступ в интернет в 15 средних учебных заведениях Западной Украины – в городах Луцк, Львов, Дрогобыч, Хмельницкий, Ровно, Мукачево.


    Здания школ подключаются к магистральной сети «Киевстар» с помощью волоконно-оптических линий связи, по технологии FTTB (оптика в дом). Доступ в интернет предоставляется школам на условиях, разработанных в рамках партнерства «Киевстар» с Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины. Учебные заведения получают бесплатный неограниченный трафик на скорости 10 Мбит/ с в учебные часы.


    На сегодня в Украине интернет от «Киевстар» появился в 180 школах. До конца первого квартала 2012 года компания планируется увеличить количество таких учебных заведений до 200.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.