Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    O2 учит Санту пользоваться Twitter и Youtube


    14 декабря 2011 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Принадлежащая Telefonica телекоммуникационная компания O2 помогает Санте овладеть новыми технологиями, создав для него хэштег #O2santa в Twitter, с помощью которого пользователи могут заказать ему индивидуальный видеоролик на YouTube.

    В Twitter пользователям предлагается опубликовать с хэштегом сообщение, которое они хотели бы услышать и увидеть на Youtube в исполнении «настоящего» Санты. O2 обещает, что озвучены будут все сообщения, поступившие до 15 декабря. Как сообщает Ad Age, креативную кампнию для O2 разработало PR агентство Hope & Glory.



    Руководитель направления социальных медиа в O2 Алекс Пирмейн (Alex Pearmain) говорит: «Для своей рождественской кампании в области электронных медиа мы хотели сделать что-то интересное - нечто, что привлечет потребителей и даст O2 возможность порадовать публику. Наши социальные медиа-каналы выглядели идеальной платформой для этого, и мы надеемся, что эта кампания понравится пользователям и поднимет им настроение».



    Уже на второй день кампании Санта получил тысячи твитов и создал 400 персональных сообщений, причем озвучивать ему пришлось и твиты, сделанные не на английском языке.



    Тем временем американо-канадская военная организация NORAD, отвечающая за аэрокосмическую и морскую оборону США и Канады, запустила веб-сайт, на котором с помощью сервиса Google Maps можно отслеживать ежегодный путь Санты с Северного полюса к домам тех, кто с нетерпением ждет его визита.



    Как сообщается в блоге Google, на сайте NORAD Tracks Santa также можно найти праздничные игры, интересные факты о NORAD, Санте и других интересных подробностях празднования Рождества и Нового года.

    Источник: mmr.net.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.