Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ПиН Телеком" приобрел оператора IntraStar


    31 октября 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор связи IntraStar (компании «Киви Хоум» и «Киви Биз») вошел в состав телекоммуникационной компании «ПиН Телеком».

    Как отмечается, для «ПиН Телекома» данное приобретение является стратегически важным шагом на пути к расширению своего присутствия на территории Санкт-Петербурга и увеличению доли рынка. Эта сделка позволила «ПиН Телекому» усилить свои позиции в корпоративном сегменте, увеличить протяженность собственных магистральных сетей, получить выходы на стратегически важные для компании направления Ленинградской области.

    «Команда IntraStar обладает отличным опытом в реализации проектов любой сложности и похожим пониманием к ведению бизнеса, профессиональными решениями любых задач, поэтому мы решили, что данная сделка позволит объединить наши усилия и достигнуть мультипликативного эффекта», - говорит генеральный директор «ПиН Телеком» Дмитрий Невельский.

    Компании IntraStar и «ПиН Телеком» располагают аналогичными схемами построения сетей и совместимыми технологическими базами, что стало одним из ключевых факторов при совершении сделки. Таким образом, интеграция актива не потребует существенных временных, финансовых и кадровых ресурсов. В течение ближайших месяцев все абоненты - физические лица IntraStar должны быть интегрированы в биллинговую систему объединенных «домашних сетей Эт Хоум» и войти в единый городской бренд «ПиН Телеком», разработанный для сегмента домашнего интернета. Обслуживание корпоративных абонентов компании IntraStar в 2012 году продолжится под брендом «ПиН Телеком».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.