Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Киевстар» подключил к «Домашнему интернету» Прилуки, Хуст, Арциз и Цюрупинск


    31 октября 2011 | Телекоммуникации / Пресс-релизы | Добавил: Kyivstar
    «Киевстар» объявляет о подключении к сети широкополосного интернета городов Прилуки (Черниговская область), Хуст (Львовская область), Арциз (Одесская область) и Цюрупинск (Херсонская область). За десять месяцев 2011 года «Киевстар» утроил географию оптико-волоконной сети, увеличив количество населенных пунктов, обеспеченных услугой «Домашний Интернет», до 115-ти.

    В четырех городах, присоединившихся к волоконно-оптической сети «Домашнего Интернета», подключено в общей сложности 165 многоэтажных жилых дома, а это значит, воспользоваться широкополосным интернетом могут около 17,5 тысяч семей.

    Из них в Прилуках к «Домашнему Интернету» подключено 90 многоэтажных домов, где проживают 9 500 семей, Хусте – 15 многоэтажек (1500 квартир), в Арцизе — 27 домов (2 850семей), и в Цюрупинске — 33 многоквартирных дома с 3 500 квартирами.

    Во всех городах развития широкополосного интернета «Киевстар» предоставляет доступ во Всемирную сеть по инновационной технологии FTTB, которая обеспечивает качественную стабильную связь и скорость приема/передачи данных до 100 Мб/с.

    Для клиентов «Домашнего Интернета» действуют безлимитные тарифные предложения — от 55 грн. в месяц. Ежемесячно клиентам, оплатившим абонплату, компания начисляет бонусы в размере месячного счета, которые можно переводить на мобильные телефоны «Киевстар».

    Всего в Украине «Киевстар» на сегодня подключил к широкополосному интернету 39 тысяч зданий, где расположено более 4 миллионов домохозяйств. Общее количество городов, где компания построила волоконно-оптические сети, уже достигло 115. Для построения высокоскоростной сети по технологии FTTB, компания проложила свыше 10 тысяч километров волоконно-оптических линий связи.

    «Киевстар» продолжает развивать волоконно-оптическую сеть по технологии FTTB, чтобы дать возможность как можно большему числу жителей Украины пользоваться скоростным интернетом высокого качества.

    Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

    Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

    В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

    «Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

    «Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

    www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.